Конфликты в отношениях

Анастасия 14.03.2016

Я встречаюсь с молодым человеком три года, но последние полтора года у нас постоянные конфликты, то я чем-то не довольна, то он. Я очень часто плачу и расстроена из-за его поступков, он очень ревнив и именно из-за этого там много разногласий. Я даже стала немного грубее, чем была и это заметили окружающие.Что делать? Я его очень люблю, но постоянно плакать и быть подавленной не хочу...

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

он очень ревнив и именно из-за этого там много разногласий

Анастасия, за ревностью Вашего молодого человека скрывается его страх, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон