Проблема с ребенком

Рания 14.03.2016

Добрый день!Очень нуждаюсь в помощи.у меня девочке 10 лет.мы с мужем были в разводе 6 лет и в этом году мы сощлись.Ребенка перевели в Самару в школу и у нее с первого класса школа тоесть на уроках не активна не отвечаешь вообще говорит боиться ответить неправильно.Учиться плохо.ну а теперь находит разные причины не ходить в школу!Как нам быть?

Иванова Лариса Вячеславовна

Рания, здравствуйте! Извиняюсь за столь поздний ответ. С похожими ситуациями сталкиваюсь достаточно часто.  Вам нужна очная консультация, желательно, первый раз прийти всей семьей. Готова работать с Вашей проблемой. Звоните, обсудим детали и прочие вопросы.

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)