Странное поведение

александра 13.03.2016

Здравствуйте, я не могу себя контролировать. Меня очень легко вывести из себя, буквально лишним словом взглядом, я слишком ко всему стала относится серьезно, я даже не могу смотреть фильмы страшные, меня доводит многое до слез, я срываюсь на многих близких мне людей, иногда для успокоения я использую удушье, мне нравится бдсм, я могу из за мелочей так наорать на человека, это ужас. Потом мучить себя этим. Когда я начинаю вгонять себя в панику, сама себе проблемы искать, я начинаю реветь бится ногами руками обо все. Мне кажется это не совсем нормально.

Здравствуйте, Александра.

Вы не указали ваш возраст и многие особенности вашей жизни. То состояние, которое вы описываете может действительно быть психической проблемой, а может быть просто распущенностью или неумением себя вести и взаимодействовать с людьми.

Если это экспрессивность подросткового возраста, тогда взрослейте и учитесь общаться и понимать себя, если вы уже прошли подростковый возраст, решайте сами насколько реально вам адаптироваться в обществе с такими особенностями.

Захотите что-то изменить, обращайтесь на прием к психологам, не будете менять - ваше поведение станет со временем частью вашей личности, устойчивой чертой характера или заболеванием, которое придется лечить.

Киселевская Светлана Владимировна

Александра, Ваше желание

александра

мучить себя,

для чего Вы и используете

александра

удушье... и бдсм,

а также желание

александра

вгонять себя в панику, сама себе проблемы искать,

может говорить о Вашей нелюбви к себе...

Поэтому для самопомощи экспресс-курс: «КАК полюбить себя» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон