Я всего боюсь

елена 04.03.2016

На даный, момент переживаю развод,в котором сама виновата.Но самое страшное я поняла что просто боюсь ответвственности за ребенка.Боюсь что не справлюсь самостоятельно его воспитать.Муж всегда и во всем помогал,я этого не оценила и он ушел.

Бродовская Наталья Николаевна

Елена, доброе утро! Очень сочувствую Вам в таком тяжелом для Вас периоде. Вы,  молодец, что поняли свои ошибки в семейной жизни, это очень важно для Вашей дальнейшей жизни.Елена, только Вы не задали нам вопроса, в чем Вам помочь? Могу только предположить, что сейчас Вас волнует, как Вы справитесь одна с ребенком? В данном формате вопрос-ответ, это сделать невозможно. Я Вам рекомендую обратится индивидуально к психологу и поработать над собой, над уверенностью в своих силах, разобраться в себе. Удачи Вам, Елена! С уважением,

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск