Как лечить недуг?

Ерасыл 04.03.2016

Добрый день. Я очнулся где то, не помню кто я, откуда я пришел. Знаю одно кто то жил с иом именем. У менч расщепление личности. Но боюсь сказать родителям это, и боюсь также что другие личности опять будут жить с моим именем скажите что делать пожалуйста

Голышева Евгения Андреевна

Обязательно нужно сказать родителям и обратиться к психиатру. Дереализация и деперсонализация (если они у вас действительно есть) являются признаками серьезного расстройства психики. И это необходимо лечить. Сейчас вы сохраняете критичнось к своему состоянию и понимаете, что с вами происходит что-то странное, и значит, самое время - сообщить о своем состоянии и получить своевременное лечение. Не нужно оставлять все, как есть. Это ваше здоровье.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва