Хочу вернуть девушку

руслан 18.05.2011

Здраствуйте! меня бросила девушка по причине, что хочет быть одинокой, почему она этого сама не понимает. она меня любит, но не хочет дальше со мной встречатся. в нас до это все прекрасно было, конечно были ссоры, но очень редко и не серьезные. помогите мне пожалуйста вернуть её(

Уважаемый Руслан! Есть какая-то причина, что девушка Вас оставила. Возможно, она это не сознает. Ответить, почему и как вернуть... Подумайте, что было между Вами, почему она ушла, что могло ее к этому побудить... Насколько Вы ее хорошо знаете, чтобы провести самому такой анализ?

Если бы Вы были Ею, то рядом с собой, что могло Вас "отвернуть" от себя? (только честно)...

И против воли другого человека вернуть нельзя... Вы можете только ласково пробовать с ней общаться и поступками и ласковыми убеждениями попытаться что-то изменить. Подтверждайте свои слова делом и проявлением нежности и заботы, но не навязывайтесь. Покажите, что одиночество - это не подруга и не близкий человек, котоый поймет и примет без осуждения, а с любовью.

Попробуйте еще поговорить с ней. Выскажите свои чувства, боль и переживания словами( Я чувствую, я очень страдаю, мне без тебя...). Постарайтесь ее понять.

Удачи!