Хочу вернуть девушку

1796 1 ответов

руслан 18.05.2011

Здраствуйте! меня бросила девушка по причине, что хочет быть одинокой, почему она этого сама не понимает. она меня любит, но не хочет дальше со мной встречатся. в нас до это все прекрасно было, конечно были ссоры, но очень редко и не серьезные. помогите мне пожалуйста вернуть её(

Консультации, которые помогли людям:

Уважаемый Руслан! Есть какая-то причина, что девушка Вас оставила. Возможно, она это не сознает. Ответить, почему и как вернуть... Подумайте, что было между Вами, почему она ушла, что могло ее к этому побудить... Насколько Вы ее хорошо знаете, чтобы провести самому такой анализ?

Если бы Вы были Ею, то рядом с собой, что могло Вас "отвернуть" от себя? (только честно)...

И против воли другого человека вернуть нельзя... Вы можете только ласково пробовать с ней общаться и поступками и ласковыми убеждениями попытаться что-то изменить. Подтверждайте свои слова делом и проявлением нежности и заботы, но не навязывайтесь. Покажите, что одиночество - это не подруга и не близкий человек, котоый поймет и примет без осуждения, а с любовью.

Попробуйте еще поговорить с ней. Выскажите свои чувства, боль и переживания словами( Я чувствую, я очень страдаю, мне без тебя...). Постарайтесь ее понять.

Удачи!

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ