Хочу вернуть девушку

Артем 05.06.2012

Растались с девушкой хочу вернуть я знаю что она все еще испытывает ко мне очень сильные чувства но чего то боится что посоветуете мне. Как мне быть.Я просто не могу без нее.Зарание спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артем! а почему расстались? что происходило  в отношениях? чей это был выбор и решение? что НЕ устраивало партнершу? очень важно, чтобы Вы оба могли просто научиться слышать и слушать друг друга, а для этого нужно начать говорить - встретьтесь с девушкой и поговорите - озвучьте свои чувства и переживания, озвучьте какой увидели свой вклад? в чем Вы видете причину? как видите отношения в будущем? какой опыт из всего этого вынесли и что готовы менять и ЗАЧЕМ? как видите себя в отношениях? её? и дайте ей возможность озвучить и свои чувства? теже вопросы относятся и к НЕЙ! ведь отношения - это все равно РАБОТА - совместная, так как у каждого партнера СВОИ чувства и ДЛЯ каждого ОНИ ИСТИНЫ! что испытываете ВЫ - ПРАВДА! но и ТО, что испытывает ОНА - ТОЖЕ ПРАВДА! и оставьте выбор ЗА ней - услышьте её, готова ли она? и примите ЕЁ выбор - так и озвучьте, что готовы услышать её, принять её решение и уважать её чувства!