Агрессия и раздражение к сыну

Анна 16.02.2016

Здравствуйте!Я испытываю вспышки агрессии к своему сыну,началось это где то тогда когда ему не было и года,сейчас ему уже 11 лет.Первый раз я накрыла его подушкой,чтобы не слышать как он плачет. Потом я срывалась за его не послушание,лупила его,и лупила сильно.Раздражает он меня последнее время практически постоянно,даже когда просто заходит ко мне в комнату.Когда он что то сделает не так я начинаю орать на него,последнее время используя не цензурные слова.Во время вспышек агрессии я себя не контролирую и могу сильно ударить.Меня это пугает,я безумно люблю своего сына. Ребёнок желанный!Я не могу понять почему так происходит,сама себя боюсь и сама себе противна от этого. Год назад родился ещё один сын. Боюсь что и по отношении к нему начнётся тоже самое.Стала замечать что последние время у меня какая то апатия ко всему,я не вижу какого то своего будущего,начались проблемы со здоровьем,постоянно чувство усталости и нет сил что либо делать.Никаких эмоций не могу испытывать..ни радости,ни печали,нелюбви к своим детям и мужу,хочется плакать а не могу.В голове только мысли что мне немного осталось жить.Всё происходящие меня пугает. Мужа постоянно от себя отталкиваю,видеть его не хочу,гоню из дома,но потом понимаю что нуждаюсь в нём. Живём мы в квартире с моей бабушкой и дедушкой который находится не в своём уме и памяти.Обстановка в доме постоянно конфликтная,бесконечная их ругань выводит из себя ещё больше.

Анна, здравствуйте.

Вам нужна системная и последовательная работа с психологом. Возможно потребуется прием препаратов для поддержки более уравновешенного состояния. То, что у вас начались проблемы со здоровьем вполне закономерно. Но судить о том, что конкретно происходит, исходя из вашего письма не представляется возможным. Да и советы здесь не помогут.

Звоните, приходите на прием. Если нескем оставить малыша, приходите с ним. Работа с психологом необходима.

Переписка здесь вам не поможет.

Желаю ясности мыслей и чувств, гармонии с собой и взаимопонимания с близкими.