Как выдержать все трудности?

Алина 15.02.2016

Незнаю что происходит последнее время.Наверное все началось с ухода любимого человека. Не могу наладить отношения с одноклассниками и сверстниками!С учебой беда. Чуть Что Не получается сразу истерика и берусь За лезвие. Даже незнаю что делать? Помогите...

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

Как выдержать все трудности?

Алина, любой кризис это шанс - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans

Алина

Не могу наладить отношения с одноклассниками и сверстниками!

Алина

берусь За лезвие

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Кузнецова Ольга Борисовна

Здравствуйте, Алина! В вашей ситуации помощь психолога в Дубне вторична. Необходимо пройти диагностику и обратиться нужно кврачу-психиатру в вашем городе. Все очень очень серьезно. Ничего не бойтесь. Идите к доктору и то . что вы написали нам здесь- раскжите ему. Уже после обследования и терапии- консультации психолога.

С уважением,

Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна