Страх

Юлия 17.05.2011

Здравствуйте.Меня уже долгое время беспокоит то что я боюсь грозу.Сейчас уже почти год назад меня начали беспокоить все природные стихии.я начала бояться разных шумов навыдумывать себе всякие страхи.плохо сплю по ночам. долго не могу уснуть.стала очень раздражительной.появились разные страхи.

Юлия! Достаточно успешно при страхах помогает классический гипноз. Найдите специалиста у себя в регионе или обращайтесь ко мне. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4