Что со мной?

Саша 15.02.2016

Здравствуйте,может быть моя ситуация покажется вам смешной,но я надеюсь на вашу помощь. 8 месяцев назад я рассталась с парнем,отношения закончились не совсем удачно и 2 месяца я пробыла в депрессии,постоянные слёзы и плохое настроение. но спустя эти 2 месяца встретила своего парня. Отношения очень хорошие,но дело в том,что стоит слегка поссориться -я начинаю плакать,или же,когда мой парень говорит мне что-то хорошее (о его чувствах) я тоже начинаю плакать. Если учитывать тот факт,что раньше я никогда не плакала и держала всегда себя в руках,то это очень странно . Надеюсь,услышать ваше мнение и ваш совет. Большое спасибо.

Саша, здравствуйте.

Депрессия, это не только плохое настроение. У нее есть и физиологические последствия, которые потом сказываются на состоянии и поведении человека. Почитайте мою статью 6 признаков скрытой депрессии, и возможно вы найдете ответ для себя.