Неудачи и отчаяние

Анна 15.02.2016

Что происходит со мной и моей жизнью я незнаю. Мне 23 года, я общительный добрый и отзывчивый человек. Но в жизни всё не то. Ни друзей, ни м. Человека, ни нормальной работы. Мне постоянно приходится надеяться только на себя, не на кого положиться, устала от того что всегда одна. В поисках работы которая мне по душе, я пытаюсь пробиться, взять себя в руки но ничего не выходит, и руки опять опускаются. Может если бы была какая то поддержка м.ч. то было бы легче морально , но и молодого человека нет. Я симпатичная девушка, мне делают комплименты, но близкого человека так и нет. Неужели это моя судьба?( так хочется семью и реализовать себя в карьере но постоянные неудачи сбивают с пути, я в отчаянии( помогите пож-та!(

Молярук Александр Валерьевич

Анна

Мне 23 года, я общительный добрый и отзывчивый человек

Хорошее начало.

Анна

Мне постоянно приходится надеяться только на себя, не на кого положиться, устала от того что всегда одна. В поисках работы которая мне по душе, я пытаюсь пробиться, взять себя в руки но ничего не выходит, и руки опять опускаются.

Наверное не умеете просить поддержку. И мало даете поддержки другим.

Анна

Может если бы была какая то поддержка м.ч. то было бы легче морально , но и молодого человека нет

Может быть все дело в том, что все время тратите на карьеру а ведь поиска партнера по жизни или друга - это как еще одна работа -требует и времени и сил.

Анна

Неужели это моя судьба?

Ну судя по тому, что Вы родились - нет не судьба. А просто стечение обстоятельств.

Если нужна поддержка - для начала заручитесь поддержкой психолога. например по переписке. У меня на блоге есть такая услуга.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Здравствуйте, Анна.

Ваш крик отчаяния вполне понятен, и разбирать его по полочкам не хочется. Психологи и социологи во всем мире сходятся во мнении, что одиночество является самой распространенной причиной депрессии

Почитайте мою статью  -5 привычек от одиночества.... Я надеюсь, она поможет вам найти свое решение. Мы социальные существа и созданы, чтобы быть с кем-то вместе. Не отчаивайтесь. Человеку плохо, когда он один. Многое в вас может вызывать затруднения в общении и построении близких отношений - начните с малого. Простые советы помогут сдвинуть с мертвой точки ваше положение, а углубляться в ваши психологические проблемы вы сможете позже, когда они станут вам яснее.