Как мне быть?

назерке омирзак 14.02.2016

Сейчась у меня депрессия не знаю что делать фининсовый проблемы волнуеть уже закончила университет 2года но не хочу работать своей професи и сейчась я дома хочу начать все сначала и личную жизнь и работу как мне быть

Здравствуйтеназерке омирзак.

Спасибо за вопрос.

Прежде всего,наверное нужно знать ,что вы хотите,то есть свои желания...

Что касается депрессии ,то это будет медицицинский диагноз,если плохое настроение ,угнетённое состояние души,отрицательные эмоции ,то есть ,нет положительного настроения у вас в течение 2-х и более недель и самостоятельно это состояние  при всех ваших стараниях не проходит...Тогда необходимо обратится к психоневрологу...Во всех остальных случаях -это просто хандра...

Что касается личной жизни,наверное нужно познакомиться с молодым человеком,а для этого необходимо заводить знакомства...Что касается работы,то чтобы вам что-то советовать ,необходимо знать ,что вы умеете...Для более полноценной консультации ,необходимо больше информации о вас...мы можем продолжить беседу по скайпу,обращайтесь,я помогу Вам.

С уважением,Юрий Алексеевич.

Брызгалов Юрий Алексеевич, психолог г. Южно-Сахалинск