У нас трое детей, муж не дает развод

Виктория 12.02.2016

Здравствуйте.Мне 27 лет.Мы с мужем женаты 5 лет,у нас трое детей(5 лет,3года и 1год).Муж военный,я сижу дома в декретном отпуске.Живем в чужом городе,далеко от родных и близких.

Вот уже 2 года как я хочу развода.Ситуация такова,что я разлюбила мужа.Он на меня постоянно кричит,постоянно замахивается(до драки пока не доходит),постоянно упреки-не так убралась,не то приготовила,не так с ним разговариваю и т.д.Я не хочу секса,что ещё больше выводит его из себя.

Когда я говорю о разводе,то он меня запугивает,обещает не дать развод,отобрать детей,не дать спокойной жизни.Я,честно,его боюсь,боюсь его угроз,ведь мне некуда идти,не на что жить,а дети маленькие.

Я боюсь,что,если пойду в суд и там нам дадут 3 месяца "на примирение",то он просто изобъет меня,он не раз говорил,что лучше убъет меня,чем отпустит с детьми.

Помогите,пожалуйста,я в отчаянии.С каждым днем я все больше его ненавижу.Я боюсь его бешенных глаз,его матов и махания кулаками перед лицом

Замазий Ольга Валентиновна

Здравсвтвуйте, Виктория! В вас  сформирован комплекс жертвы, это может быть последствиями насилия и жестокого обращения в вашей родительской семье. Таким женщинам всегда в своей собственной семье есть угрозы насилия, так как она выбирает себе партнера  с  наклонностями насильника. Это бессознательные процессы, она не специально. Вам нужна помощь психолога, так как у таких женщин не хватает духу разорвать свои отношения с насильником, то страшно, то жалко. Поэтому, обратитесь за помощью к психологу в Кемерово. Для того, чтобы преодолеть это психологическое расстройство необходима длительная работа. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово