Я услышал, как родители занимались сексом

Николай 12.02.2016

Я лежал в зале не мог уснуть . И услышал как родки начали заниматься сексом. Я был в шоке. Не мог вытерпеть и убежал к бабушке в спалью у бабушки 2 дивана лег на один и до утра не спал от этого.родители были в спальне. Что мне делать. Я ушел на тренеровку на трене позвонил маме и написал такое. И нехотел приходить домой. Когда пришел она говорила что это переходный возраст. Она обманывала и говорила что это из за двойки. Чтт мне делать мне всего 13 лет. Каждый день вспомниается

Николай,я так понимаю, второе письмо твое -это продолжение первого. Получается,я все таки правильно тебе написала - мама и папа после просмотра фильма занимались Любовью.  Меня немного удивляет твое отношение к сексу и к близости между мужчиной и женщиной. Как ты думаешь- зарождение жизни  ребенка происходит каким образом? Откуда у тебя сложилось такое негативное отношение к сексу и близости? Ведь сексуальные отношения заложены самой природой и в отношениях между людьми и даже в мире животных. Почему ты отвергаешь и испытываешь неприятные чувства от этого? Только через Любовь, через возможность близости с Любимым человеком ,можно продолжить саму Жизнь,передавая ее следующим поколениям. Например,твой папа и твоя мама благодаря своей Любви друг к другу и близости ,смогли подарить себе и Миру -тебя,своего сына. Разве твое появление в жизни родителей плохо? Если же твой ответ -нет,мое рождение это Здорво,то тогда почему тобой отвергается естественный  способ рождения новой жизни?  Тебе стоит немного расширить свои познания и кругозор на тему Любви,секса и рождения и постараться это сделать не из примитивных и извращенных источников,а из тех, где Любовь и близость показаны с той стороны, где это Прекрасно, где приносит радость и удовольствие и при этом нет ни капли пошлости. Мне очень жаль, что тему ,запретную для детей в раннем возрасте,твои родители до сих пор не смогли обсудить с тобой и ответить на все твои вопросы ,с тем,чтобы ты многое мог бы понять и не переживать напрасно. Кстати, сегодня День Святого Валентина- день Любви!!!! Желаю тебе научиться Любить себя,как самого дорогого человека в своей жизни,Желаю встретить милую девочку ,которая будет тебе нравиться больше других и чтобы и ты ей был симпатичнее остальных и чтобы чувство Любви прносило тебе много положительных эмоций!!!Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны