Булимия

Юлия 11.02.2016

Скажите пожалуйста, мне 21 год! Я страдаю уже на протяжении полу года такой проблемой, как булимия....ем все что вижу до тех пор....прям до тошноты...пока не станет плохо((( Уже не знаю что с этим делать(((

Юля, здравствуйте.

Совет и рекомендация единственная - идите к психологу на курс консультирования, пока проблема не стала настолько серьезной, что без врача ее будет не решить. Возможно вам уже потребуется дополнительно помощь психиатра. Что-то сказать более не могу и не вижу смысла, так как необходима очная работа.

Обращайтесь на скайп консультирование, если рядом с вами нет компетентного психолога в Санкт-Петербурге. Работать нужно будет долго и планомерно (от полугода и больше) - срыв терапии приведет к срыву лечения.

Если бы вы жили в Петербурге, то я бы могла вам предложить еще водолечение, но в текстовом сообщении всего не объяснить. Если у вас достаточно средств, можно поехать лечиться на курорт. но все ровно это требует предварительного обсуждения и психологического консультирования.