Часто ругаемся с мужчиной

Светлана 10.02.2016

Здравствуйте! Мы часто ругаемся с моим молодым человеком,в основном, из за того,что меня раздражает его не совсем культурная манера общения,часто выражается не тактично,что сильно обижает меня...он простой парень, не интеллектуал и не интеллигент, но добрый,очень порядочный и надёжный. Всегда поможет и поддержит меня.Но с общением у нас бошьшие проблемы,он по природе молчун и не любит сам что-то рассказывать, я же,наоборот,могу часами о чем то говорить,особеено,если

Здравствуйте, Светлана!

к сожалению, не полностью написано Ваше сообщение, попробуйте еще раз?

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype