Я очень часто влюбляюсь

Артур 06.02.2016

Мне 17 лет, зовут Артур, я очень часто влюбляюсь.Я влюбился в девушку старше меня на 10 лет и она замужем есть ребенок, я прекрасно знаю что это не правильно но чувствую себя вообще плохо, постоянно думаю, не знаю что делать постоянно в моей голове она.Она мне нравиться потому что умная и приятно с ней общаться.Уважаемая Ольга дайте мне пожалуйста совет что мне делать я буду очень рад, заранее большое вам спасибо! Спасибо что есть такие люди как ты

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуй, Артур!

По сути твой запрос мне надо уточнять - чего ты хочешь - перестать быть влюбленным в эту девушку, перестать влюбляться часто, постоянно в девушек вообще или как поступить с этой ситуацией, с девушкой на 10 лет старше и с ребенком.

Слышу больше, что ты Эту влюбленность хочешь пережить, прожить не признаваясь, не рассказывая о ней. И тебе плохо, потому что естественное желание - другое. Твоя подлинность в том, чтобы рассказать, встретиться с ней про это свое чувство.

И это "плохо" - естественно. Хорошо в твоей ситуации быть не может. Но энергию влюбленности можно переводить в другие дела - заняться каким-то творчеством или спортом, физическим трудом, путешествовать.

С уважением, Ольга

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы