Помогите стать раскрепощенной

Марьям 05.02.2016

Здравствуйте. Я очень бы хотела стать раскрепощенной . длительное время искала в инете человека который бы стал родным, которому бы я открыла душу. И было огромное желание ну и щас оно есть, найти человека ходить с ним по улицам , беситься . не бояться людей иметь к каждому подход. Даже страшно предсавить мне 16 и такие проблемы ааа. Помогите пжста избавиться от страха и не бояться казаться глупой. Слышала танцы раскрепощают так можно ли найти таких людей и заниматься с ними. Хочу поверить в себя. Прошу помогите

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Марьям! Спасибо, что поделились своей проблемой с нами. Вы делитесь о том, что у вас нет близких по духу людей. Вы их называете родными, родными они конечно же быть не могут, поскольку -родными могут быть только родственники по крови, а вот сходными с вами по миропониманию точно могут быть. По поводу танцев, да танцы сближают партнеров, потому что они находятся на близкой дистанции друг от друга. Это латиноамериканские и бальные танцы. Вам просто надо пойти на них и там найдется партнер. Насчет раскрепощения: вы можете записаться на прием к любому психологу, который понравится вам.

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте Марьям! Попробуйте  начать общение с людьми, с кабинета психолога в Алматы. С ним вам проще будет начать беседу, поскольку вам пойдет навстречу любой психолог. Так вы быстрее поймете, что вам необходимо будет делать. Вам всего 16!  У вас , на самом деле, всё впереди.  И у вас всё, что вы задумаете исполнится, если   приложите желание и усилие!    Лучше всего людей раскрепощает именно общение. По-видимому, вам не хватало его. А танцы могут  быть второй составляюшей!  Чтобы насмелиться придти на танцы, следует понять, что вы готовы общаться на разных уровнях.  На вербальном, невербальном и тактильном.  Могу быть вам полезной. Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна