Почему я не могу смеяться над собой?

А 04.02.2016

Когда однагрупники прикалываются я не могу просто улыбнуться,а обижаюсь постоянно. Как над сабой смеяться? Я Не хочу быть всегда серьезной

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Согласна с вами, что чувство юмора намного облегчает жизнь. Возможно вы сильно ранимый человек и это как раз вам и мешает принимать юмор. Можно поработать  терапии с этим вопросом. Приходите!

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,   можно  поработать с вами методом  смехотерапии.  Разобраться  с  вашим пониманием критики , самокритики, чувством  юмора,  получится при очной встрече. Хорошо уже то, что вы написали о своей проблеме.  Это начало вашего пути к  лучшему изменению. Начнем с отпущением  ваших обид! Обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна