Поведение девушки после свидания

Алексей 03.02.2016

Добрый день. Интересно ваше мнение так как самому до конца не понятно. Познакомился с девушкой общались хорошо. Сходили на свидание.Провели хорошо на мой взгляд. Общались, выпили, после того как поцеловал ее она растаяла вся. и носом в шею утыкалась и целовала ее.И тому подобное.Домой не спешила. Поседели так 4-5 часов. Разъехались ,переживала как я добрался. На следующий день мало пообщались. тк в делах были. и потом она перестала отвечать. я хотел что то узнать. не дает не каких объяснений. Спрашивал все, не общаемся? тоже молчала. Сказала что потом напишет. не написала.в одноклассниках не удалилась. трубки не берет. один раз взяла сказала что в транспорте и не может говорить. Вот мне не понятно контраст такого общения.

Алексей, здравствуйте.

К сожалению, информацию об этом вам может дать только сама та девушка. Строить предположения в ситуации недостаточности информации - дело абсолютно неблагодарное, потому что в цель не попасть.

Алексей, иногда нужно просто дождаться продолжения истории.:) Или её окончания.

Удачи вам и терпения.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург