Как мне справиться?

Милана 29.01.2016

Здравствуйте, мне 24..и мои родители постоянно ругаются я понимаю что это их дело..но мне это не безразлично. .все эти 20 лет мой отец издевается просто я так устала на все это смотреть. .у нас дома очень тяжелая обстановка как мне взять себя в руки?помогите пожалуйста

Милана, здравствуйте.

В условиях, жестокости и эмоциональных конфликтов, вы чувствовали  унижения и притеснения. Обстоятельства жизни могли принести комплекс психотравм, особенно если  продолжались длительное время. Затруднения могут быть, особенно на уровне автономного развития, ощущения радости жизни. Поэтому, у вас есть все основания прийти в терапию, получить хороший опыт адаптации. Предлагаю, зарезервировать  удобное время, для начала дистанционного консультирования.

С уважением.

Алла Кудряшова, консультации, психотерапия (skype )Минск