Не хочу встречаться!

Алика 29.01.2016

Здравствуйте! Меня зовут Алика! Мне 13 лет! У меня еще не было первых настоящих отношений в жизни! Но иногда я понимаю, что мне нравится мальчик и у нас начинаются симпатии! Вот так проходит дело и вроде мне все нравится! Я мечтаю о отношениях с ним и т.д. Но в тот момент когда он мне предлагает встречаться у меня пропадает всякий интерес и желание встречаться с ним!И я так заметила происходит с каждым парнем! Я думаю, а что же скажут окружающие и прочее! Боюсь с ним гулять и встречаться лично. Может это и не симпатия вовсе!? Помогите! В чем проблема?

Киселевская Светлана Владимировна

Алика, Ваша

Алика

проблема

в том, что

Алика

Боюсь

Желательно разобраться с теми страхами, которые скрываются за этим - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алика.
Скорей всего вас посещает страх быть отвергнутой.
Это очень распространенный страх.
Имеет смысл трансформировать страх вместе с специалистом.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск