Развестись, или нет?

Александр 26.01.2016

День добрый я женат на девушке 2 год в браке до бракаа жили в месте и было все хорошо и в плане секса и отношений жить не могли друг без друга но последние год полтора все утихла и начались проблемы в плане секса в основном она хочет секса да я понимаю это все физиология но я не хочу тупо не стоит у меня на нее вот неделю назад я ей сказал и сказал надо разбегатся пока не поздно она хочет ребенка так как ей уже 30 но я не хочу и не стоит у меня на нее вижу других девушек так сразу стоит и я знаю что другую я хочу я не знаю что делать толи разводится толи нет но пока живем вместе она меня любит но я потом не хочу бвыть виноватым в ее проблемах Я общаюсь с девушкой с другой и у меня к ней появились чувства серьезные она моложе у нее сын 2,5года и я мечусь просто мне больно видеть жену в таком состоянии и мне ее жалко помогите что делать Вот разводится или нет? ??спасибо

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Александр.

Можно было бы попробовать обогатить свою сексуальную жизнь прежде, чем разводиться. Побороться со сложностями, а не искать легких путей где-то на стороне.

Ну а если надумаете развестись, то примите ответственность за происходящее на себя и уходите раз и навсегда. Нет возможности быть добрым там, где Вы считаете отношения законченными и неинтересными.

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.