Потеряла смысл жизни

Анастасия 13.05.2011

Здраствуйте.Мне 21 год.в детстве были получены большие психологические травмы.которые до сих пор недают мне покоя.мы жили очень бедно,были постояные насмешки от окружающих.жила с отчимом он был калека и наркоман со стажем.даже родственики старались необщаться с нами.И я решила что настанет день и дакажу всем что я лучшая.после школы я начала работать.паралельно закончила коледж.с 17 лет живу одна самостоятельной жизнью.Сейчас я переехала жить в другой город,т.к. здесь перспектив больше устроить свою жизнь.Но я очень устала,мне очень трудно морально.я чувствую что скоро будет финал и я сорвусь.иногда охото просто все бросить и уйти..я уже незнаю,а стоило ли ставить себе такую планку,если со своей расшатаной психикой мне никогда ее непреодолеть?помогите пожалуйста,как стать сильнее.как забыть все прошлые обиды и стать нормальным человеком.ведь это так мешает жить!

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, а кто тебе сказал, что нельзя поменять планы или даже мечту?

Твоё желание "доказать всем" - это детская иллюзия. Всем,  до тебя, просто дела нет!

А если ты решишь избавится от этой иллюзии, то я лично, буду ОЧЕНЬ РАДА!

значит, ты уже взрослая!

Удачи, тебе и новых планов и мечтаний!