Улучшение работы мозга

Павел 18.01.2016

Меня интересует улучшения работы мозга, по средствам современной фармы.

В основном хочу понять какие нейромедиаторы занижены, поднимать их уровень, с минимальными побочками для организма.

Если вы следите и в курсе всех современных достижений фармы по различным препаратам (ноотропам и т.д.), сможете составить схемы приемов и график лечения - жду вашего ответа.

Павел, здравствуйте.

Вы не указали ваш возраст и причину по которой они вам необходимы, но судя по всему, вы еще очень молоды. Как правило такими вопросами и экспериментами озадачены здоровые молодые люди до 20-21 года. Многие из них в более старшем возрасте очень сожалеют об этом, но уже поздно. Моя задача была вас предупредить. Если вы больны или относите себя к нездоровым людям, и при этом не видите другого способа лечения кроме фарм препаратов, тогда обратитесь к врачу для получения направления на анализы. Но имейте ввиду, что о действии, доле и значении нейромедиаторов или нейротрансмитеров на сегодня ученые имеют исключительно теоретическое представление.

Итак. Есть старые и хорошо проверенные препараты, которые продаются без рецепта. Думаю о них и вы так знаете. Есть новые и относительно новые, которые можно купить только по рецепту. Не зная вас, вашу проблему и не проведя обследование никто не имеет права их вам прописывать. Как вам такой ответ?
Причем фармацевты имеют по этому вопросу одну точку зрения, психиатры и неврологи другую, а психологи третью. Возможно вы обратились не по адресу.

Рассматривать свой организм исключительно как набор отдельных функций и химических реакций большая ошибка.

Желаю вам ясности ваших мыслей и чувств