Что со мной?

настя 15.01.2016

Здравствуйте!Последнии 3 дня у меня состояние будто во сне:все будто плывёт или в тумане,болит голова,вообще,не могу думать ,пропало желание что-либо делать .Стоит сказать ,это началось после того как я не спала 2 ночи,я просто не могла уснуть ,всю ночь провоялась .может ли это быть от этого?Хотя сегодняшнюю ночь я спала(6часов)ели как уснула ,но состояние продолжается .

Здравствуйте, Настя.

Вы не даете никакой информации о себе: сколько Вам лет, почему у Вас началась бессонница, какие события происходят в Вашей жизни, с кем Вы живете, и т.д.  По Вашему короткому письму очень трудно понять, что с Вами происходит. Вам надо обратиться на прием к участковому врачу для начала и рассказать ему о своем состоянии. Это даст возможности выявить причины такого самочувствия.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Настя.
Может.
Если в ближайшие три дня не пройдет, то обратитесь к врачу.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск