Подскажите, что со мной?

Алексей 15.01.2016

Здравствуйте! Меня зовут Алексей.Мне 24 года,у меня такое чувство как будто всё иллюзорно,не чувствую мир как раньше,запахи,ощущения всё пропало,вот как в телевизор смотришь так и на яву всё как сон,иллюзия,боюсь навредить близким и себе,потерять контроль над собой,боязнь ножей и контакта с людьми,постоянно сижу дома не вижу будущего,страх смерти,всё это после Панических атак но они пропали месяца 3 назад.Мучаюсь почти год,раздражение и агрессия,злость без причины,тело ватное,ощущение как будто я в нём спрятался,ком в горле не могу дышать в полную грудь,особенно через нос,до этого курил но сейчас плохо от сигарет,помогите пожалуйста,подскажите что это и как с этим бороться,может народными средствами?!Спасибо!!!

Здравствуйте, Алексей.

Причины Вашего состояния скорее всего психологические, поэтому народными средствами тут не поможешь. Обратитесь на прием к врачу психиатру, психотерапевту, чтобы выяснить причины своего состояния и начать необходимое лечение.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype