Не могу сосредоточиться

Сергей 15.01.2016

22 года. С детства, как сейчас начал понимать, страдал СДВГ, сейчас похоже продолжаю страдать. Очень трудно сосредоточиться на чем-то. Помогите советами, спасибо!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сергей!Советы психологи не дают, здесь вам может помочь -психотерапия. Будет желание - записывайтесь на консультацию и мы можем с вами работать по скайпу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Сергей, здравствуйте.

СДВГ - это диагноз, который ставят врачи или психологи, а не сам пациент. Что на самом деле с вами происходит и как вам помоч можно понять лишь общаясь с вами глаза в глаза. Это можно осуществить двумя путями: найдите компетентного специалиста в вашем городе и идите к нему очно, либо обращайтесь на Скайп консультирование.

Первая сессия всегда диагностическая и лишь по ее итогам можно будет понять направление в работе с вами и дать вам какие-то рекомендации. Консультация длится от 1-го часа и уже даст вам ответы на часть ваших вопросов. Но само лечение требует времени и постоянства. Продолжительность и интенсивность работы зависит от того, что с вами на самом деле происходит и насколько сильно это мешает вам жить и адаптироваться в жизни.

Обращайтесь, звоните или сразу регистрируйтесь здесь на Скайп консультацию. Вы еще довольно молоды и это поможет решать вашу проблему. Чем на больший срок вы будете откладывать, тем сложнее будет вам уйти от привычных проблем.

Желаю вам здоровья, гармонии с собой, ясности мыслей и чувств