Жутко боюсь скорости

Лия 14.01.2016

Жутко боюсь скорости на автомобиле и на автобусе, не знаю как с этим бороться... аж в дрожь бросает со страху , не могу с этим ничего поделать, боюсь до смерти... помогите мне побороть мой страх, пожалуйста

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Лия! Что для вас есть скорость? Боязнь смерти происходит от неудовлетворенности жизнью. Возможно вы быстро проживаете жизнь, не успев насладится ею? Это только мои предположения, настоящую причину можно понять только на очной работе. Могу поработать с вами по скайпу.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Андросова София Измайловна

Лия, здравствуйте!    Что такое для Вас скорость?  Это  та ситуация, где Вы не  сможете  отреагировать, предупредить опасность?  Не сможете себя защитить?  Я не знаю, что  у Вас связано с таким переживанием.   У каждого человека своя история... Звоните, обращайтесь. Успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа