Как поступить, чтобы потом не жалеть?

Сергей 11.01.2016

Я люблю смотреть порно, и даже сам снимался в данном жанре. Однажды за просмотром одного из роликов мне очень приглянулась одна девушка. Она мне очень понравилась внешне, казалась ну совсем неподходящей для этого, слишком милая и непорочная внешность, при этом сексуальная. И потом я ее нашел уже в сети и написал, чтобы познакомиться. Я не расчитывал на что-то серьезное, но в процессе общения захотелось поехать к ней (она из другого города), потянуло на романтику. А когда приехал, то и вовсе влюбился. Теперь же, по приезду домой вспоминаю те кадры, из порно (особенно где она с двумя парнями), и заново их пересмотрел, и мне как-то не по себе стало. Если раньше это был какой-то спортивный интерес, овладеть ей. То сейчас все совсем стало иначе: когда я был у нее (а был я там неделю примерно), мне захотелось, чтобы она стала моей девушкой. В данный момент мы общаемся, я не показываю виду, что у меня что-то не так на душе, дабы не расстроить ее, т.к. она хочет быть вместе. Во мне взыграло чувство собственничества, мне стало противно от того, на что раньше было наплевать и не знаю как дальше быть, на душе ужасно. Скажите как лучше поступить: забыть про нее или забыть про ее слайды, всплывающие в голове? И как сделать любое из этого?

Здравствуйте, Сергей.

Забыть ни то, ни другое не получится. Можно лишь гнать от себя эти мысли, но они все равно вернутся к Вам. Для того, что бы разобраться с ситуацией, нужно не убегать от нее, а идти навстречу. Может быть, все же, высказать ей свои мысли и чувства. Это или сблизит вас, тогда Вы сможете найти компромисс, или отдалит, это равносильно первому варианту, с той разницей, что Вы не будете мучится от упущенных возможностей.  Так или иначе, Вы будете не пассивным страдающим наблюдателем, а активным участником событий. Нельзя предсказать, как поведет себя эта девушка, но повлиять на это  Вы можете.

Чвалун Евгений Викторович, психолог Рязань