Тяжелая ситуация с сестрой

Кирилл 05.01.2016

Ситуация следующая. Так получилось что я не общался со своей сестрой всю жизнь, она старше меня на 4 года. Получила образование, нашла работу, у нее муж, планируют детей и они уехали жить в другую страну.

Но тут она в прошлом году приезжала в гости и мы с ней встречались и по сути узнали нормально друг друга так как я вернулся из отпуска. И тут случилось греховное... мы переспали с ней. После чего она улетела и продолжила жить своей размеренной жизнью, но мы общались очень много и откровенно как никогда и ни с кем. Я считал эти времена самыми счастливыми в своей жизни. Но времена шли и она полностью охладела ко мне. Сейчас я понимаю что мы уже не будем не то что видиться, даже общаться возможно уже не будем, она полностью закрылась от меня. Недавно она приезжала и я осмелился ей признаться в любви, с этого момента она со мной не общается. Сейчас я переживаю очень подавленное состояние, как будто она умерла. Постоянное сердцебиение и одышка, даже суицидальные наклонности. Посоветуйте, пожалуйста, как это всё пережить и продожить жить нормально...

Кирилл, Вы спрашиваете: "как это все пережить и продолжать жить нормально"... Я убеждена, что преодолеть эту непростую жизненную ситуацию Вам может помочь очная психотерапия.
На первый взгляд это история о неразделенной любви, если бы здесь речь не шла о любви к сестре. Я думаю, что при обращении к психологу вам бы стоило разобраться не только с вопросом, как пережить тот факт, что сестра перестала отвечать взаимностью, а также "копнуть" несколько глубже и разобраться почему в вашей жизни случилась именно такая ситуация... Почему возникли чувства к сестре? Почему именно такие "греховные" (как Вы их сами назвали) отношения, на которые обществом наложено "табу", завладели вами? Как складываются в вашей жизни отношения с другими женщинами?
В терапии необходимо обсудить вопросы обстоятельств формирования вашего либидо, которое в зрелом возрасте направилось на сестру. Можно предположить, что отношения в вашей родительской семье изначально были не совсем простыми, если учесть, что обстоятельства сложились таким образом, что вы "не общались с сестрой всю жизнь"... Именно там стоит поискать причину того, что в вашей жизни произошла именно такая ситуация.   Есть, конечно много других вопросов, прояснение которых помогло бы вам не просто облегчить ваше теперешнее состояние, а кардинально разобраться в ситуации и в себе.
Тема сложная и глубокая и разбираться с ней надо постепенно, шаг за шагом. Я очень бы советовала обратиться к хорошему психологу и найти в себе силы поработать с первопричинами и выйти на качественно новый уровень жизни.
Удачи Вам!