Как понять, чем хочу заниматься и обеспечивать себя?

Марина 05.01.2016

Здравствуйте! Мне 24 года. Я не замужем и не была ранее и детей нет. Абсолютно свободна. Имею диплом высшего педагогического образования и несколько дополнительные сертификаты: штукатур, портной; аттестат об отличном окончании художественной школы. Люблю парикмахерское дело, иногда подрабатываю этим увлечением. Работаю в школе по специальности. Зарабатываю и обеспечиваю себя сама. Ежемесячно оплачиваю свой кредит. У меня нет своей квартиры и машины. У меня есть только здоровье, работа, кредит и парень. Живу отдельно от родителей в совершенно чужой области одна. Город мне не нравится

Смирнова Ирина Федоровна

Марина, здравствуйте!
Работа является частью того образа жизни, который Вы хотели бы иметь. Подумайте, как Вы хотели бы жить - как проводить время каждый день, где жить, с кем, какого уровня комфорта хотели бы достичь, сколько времени тратить на работу, какой график иметь, какую зарплату, с какими людьми общаться. И далее подумайте - какая работа могла бы удовлетворить эти ваши потребности?
Вы обладаете достаточными ресурсами, чтобы создать себе ту жизнь, которую Вы хотите.
С уважением,

Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype

Здравствуйте, Марина! Очень интересно - у вас так много направлений освоено, смею предположить, что Вы - активная и творческая личность. Это радует. Я не совсем поняла - о чём Вы хотели спросить? Проясните ваш вопрос, пожалуйста.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype