Любовные отношения

Ксения 03.01.2016

Добрый вечер! я запуталась и не знаю что делать. 5 лет назад я встречалась с молодым человеком. это моя первая любовь. потом мы расстались. и спустя 5 лет встретились начали гулять и возобновились отношения, повстречались 4 месяца я узнала что он курит травку. я об этом узнала, но он мне нагло врёт. я с ним разговаривала серьёзно, душевно. что он пустил слезу. ему 25 лет, мне 21. пообещал что бросит и больше не будет этого делать. но продолжает. и врёт что не курит хотя от него пахнет. но он не осознаётся и нагло врёт в глаза. я сказала, что мы расстаёмся. там, где я работаю устроился молодой человек. я ему ооочень сильно понравилась. хочет со мной отношений. настроен серьёзно. я как то не очень верю всем этим "пушистым словам". дело даже доходит до того, что он зовёт в ЗАГС подавать заявление, чтоб я поверила, что это серьёзно. я же говорю, что рано. мы знакомы неделю. вот я запуталась простить бывшего, или начать отношения с новым молодым человеком? просто запуталась и бывшему не знаю, как я буду верить. что он врал в глаза и не краснеет.

Федоренко Галина Александровна

Ксения

я же говорю, что рано. мы знакомы неделю. вот я запуталась простить бывшего, или начать отношения с новым молодым человеком? просто запуталась и бывшему не знаю, как я буду верить. что он врал в глаза и не краснеет.

Ксения по поводу бывшего Вам стоит понимать, что он человек зависимый сегодня травка и вранье, а завтра что?..

Со вторым стоит прояснить, что его подталкивает так скороспешно оформить с Вами законные отношения.

Поразмыслив над всем этим, я уверенна, Вы найдете правильное решение.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва