Очень боюсь смерти родных

Оксана 03.01.2016

Вот уже как два года живу с молодым человеком ему 22 года,а мне 20. Дело в том что за последний год ему два раза угрожали,в первый раз было не так страшно как сейчас. Этот раз оказался очень устрашающий.он по ругался с однаклассницей из за чего все и началось.та позвонила мужу все рассказала хотя в основном была её вина она начала обзывать(матом)полезла в драку.её муж сказал мол "не переживай все будет нормально,я приеду и разберусь с ним" .позже я узнаю что на днях он должен приехать и как он сказал (разобраться).подруга передала ещё его пару слов"лицо не трону а тело пострадает"после её слов не могу уснут мучают кошмары что его убьют или умрёт в больнице......мысли о смерти не отпускают...помогите забыть эти мысли!!!

Оксана

помогите забыть эти мысли!!!

- Это запрос для очной работы. Приезжайте, помогу. Всего каких-то 17 часов на поезде или полтора на самолете.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти