Я боюсь потерять любимого

фариза 03.01.2016

Мой муж хочеть покончить жизнь самоубийством что делать? Я его спасла один раз боюсь что это повторить. Такие случие бывают когда мы соримся. Он всегда повтярять я не знаю что мне делать, я устал жить,нечего неитересна и там у подобное.

Силина Марина Валентиновна

 Фариза, здравствуйте.
Если это традиционное поведение Вашего мужа, то не стоит задерживаться в этих отношениях. Такие люди привыкли решать вопросы демонстративным образом и манипуляциями. Вы только выгорите рядом с ним, он будет постоянно использовать свой инструмент- угрозу суицида. Это не здоровое поведение. Если Вы готовы всю жизнь провести рядом с манипулятором, чувствовать постоянное напряжение, то это Ваш способ жить. Если Вы хотите жить полноценной жизнью, то стоит задуматься по поводу развода. Он ничего не сделает! И даже, если будет попытка, то это его выбор! Вы тут не при чём! Надо беречь свою жизнь! Она у Вас одна. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново