Как мне вернуть гражданского мужа?

катерина 02.01.2016

Здравствуйте! Перед новым годом от меня ушел муж.С коллегами отмечали новогодний Корпоратив, муж должен был приехать меня забрать,с девушкой из нашего отдела вышли на улицу покурить, на крыльце вместе с нами стояли мужчины тоже наши коллеги, один из них подошел к нам и обнял накрывая курткой, согревая нас, девушка замёрзла и ушла раньше меня, я осталась получается наедине с ним, докурив сигарету я тоже зашла в помещение, а муж все это видел. После этого он ушел, сказав что это не достойное поведение, хотя что между нами не было никакого флирта он не сомневается, теперь он не отвечает на мои звонки, я в черном списке. Подскажите это причина оборвать отношения? И можно ли както в этой ситуации вернуть отношения? Что мне делать? Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

катерина

это причина оборвать отношения?

Катерина, за ревностью Вашего мужа скрывается его страх потери и неуверенность в себе.

Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь, в соответствии с «Ассертивными правами человека».

Да, для этого желательно брать на себя ответственность за то, что Вы делаете. Но тогда и не будет чувства вины.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

катерина

Что мне делать?

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас -

http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу