Отношение мужа к семье

Люба 02.01.2016

Здравствуйте, у меня в семье нопряженные отношение с мужем. Мы в браке уже 8 лет сейчас мне 31 а мужу 39 лет ,в общем я хочу сказать что наша проблема началась сразу после свадьбы он стал больше времени проводить с друзьями, по дому редко когда помогает. Работает вахтой некогда больше месяца на однойодной работе не задерживается один раз только проработал три месяца , постоянно совсеми конфликтирует или ему просто надоедает работа ,а у нас две девочки . Мы сразу жили сосвекровью она на пенсии и деньгами очень помогала и помогает. Я в трудные моменты выходила работать в магазин на месяц два пока он искал работу потом уходила и седела дома с детьми и так повторялось уже раза три , то что я работаю в магозине его тоже не устраивает , видети ли я всем улыбаюсь и он начинает меня ревновать даже к старикам, я ему пытаюсь объяснить что я всегда была весёлой по этому он и женился на мне я по жизни оптимист. Вообще м каждый год нашего брака мы очень ругались я даже уходила говарила что разведусь, он приходил просил прощения и обещал что не будет пить и так каждый раз. Вот уже как год он ищет работу сидит дома и год как мы живём в своём доме и год как я работаю в магазине но денег нехватает ,свекровь тоже устроилась на работу в Сочи чтобы нам помогать,а сам нам только обещает каждый месяц что уедет на работу, все лето пропил по дому нечего не делает только одни недоделки, как напьется так может меня оскорблять и унежать даже недавно довел меня до нервного срыва он тогда очень испугался и снова обещал что бросит пить. Так теперь он уходит с дому может целый день пить ночью мне весь мозг вынести,а на утро уехать продолжать пить. А потом вести себя как невчем небывало, я молчу при детях стораюсь не чего неосуждать,а когда есть возможность спросить он просто игнарирует, . прошу если сможете дайте мне совет это просто не выносимо так продолжать жизнь хочу развестись но он мне недает обещаниями о лудшей жизни меня кормит,а я ему верю, да и дети. Я знаю что он такой и его не изменить но когда мы встречались он был весёлый и жизнирадуюший не ужели брак настолько может изменить человека.? Как мне поступить надежда только на вас!..

Киселевская Светлана Владимировна

Люба

пить

Люба, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

Люба

дайте мне совет

-Женщины, которым везет в любви...

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас.

О том как развить в себе эту способность самостоятельно, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

И с помощью экспресс-методики – здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу