У меня кризис

Милана 28.12.2015

Доброго времени суток! Меня зовут Милана, мне 28лет. У меня три проблемы. 1ая проблема я очень сильно нервная. Быстро вывожусь из равновесия, и так же быстро отхожу. Истерично могу закричать и в основном это происходит дома. В такие моменты мне хочется что нибудь разбить. И хоть осознаю свою излишне-агрессивность не всегда удается это в себе подавить. 2ая проблема это то что не лажу со своей дочерью. Ей 5 лет. Слишком жесткие рамки ставлю. Хочу научить ее самостоятельности но при этом понимая что это слишком не могу остановить в себе агрессию в ее адрес. Даря ей 5 минут ласки выжимаю гораздо больше. Слишком много говорю обясняя последствии каждого действия. Что бы она прочитывала каждый шаг заранее. Опять же ловлю себя на мысли что слишком жестоко. Затем терзаю себя и угнетаюсь. Внуренне хоть душа кричит хватит, остановись, это ребенок я продолжаю говорить - зачес так поступила а если бы так, прежде чем и подробно описывая все возможные развития событий в плохих или худших проявление данного действия. От этого устаю и выжимаюсь как лимон. Упадок сил. Не понимаю как себя тормозить. Доча от пепвого брака. С мужем разошлись по большому счету из-за его родителей, а так же из-за моей упертости. Ребенку было 4 месяца. Ребенок родился с космеическим дефектом. Прошла 3 операции. Сейчас все хорошо. Много трудностей пришлось пережить. Через года 1.5-2 начала новые серьезные отношения с мужчиной старше меня на 19 лет. С ним могу находится 24 часа в суки и 7 дней в неделю. И мне никогда не было скучно с ним. Он мне был другом когда еще была замужем, когда и в мыслях не было что когда нибудь у нас начнутся серьезные отношения. Когда сделал предложение мне поначалу было трудно представить, из-за врзраста в первую очередь. Затем я подумала о дочери кто знает ее с рождения, тот никогда на нее не посмотрит как на потенциальную "юбочку" а так же когда она подрастет он уже будет стар, да и ведь с кем мне всегда интересно общаться, с кем мне комфортно в компании. так начала нову жизнь. Время летела родила сына. Которого безумно люблю. И никому не даю в обиду даже себе не позволяю ругать. И сразу становится жалко дочу, так как я ее до сих пор держу в рамках. А к сыну совсем иначе. Хочу исправить отношения к ней. Хочу ее любить, обнимать долго много часто, отвечать на все ее вопросы, а не постоянно затыкать, помолчи да прмолчи. Чем старше тем больше пытается вытянуть с меня внимание, и устраивает разные сцены, встривает всюду и везде. Это меня выводит, но опять же осознаю что это моя вина. Она обделена. Как мне быть с ней. Ведь я ее сильно люблю и желаю ей всегда хорошего, а делаю все во вред. И 3я моя проблема это то что мне не хватает любви и ласки. Раньше я была согласна на то что у нас есть секс и все... Сейчас все больше и больше с каждым днем хочу поцелуев и прикосновений в шею, в губы. Он никогда ни кого не ласкал, не целовался. А теперь когда я прошу из редко хоть прикоснуться, из редка обнять меня. Поцеловать. Он категорически открещиваться и говорит что он такой какой есть. И другим не стану. А как мне быть. Я очень сильно люблю его и уважаю. Ловлю на мыслях об измене, то есть вижу мужские губы и представляю о поцелуях, жарких в шею ушко губы (((( И начинаю молить Господи спаси от дурных мыслей меня. И перевожу мысли. Как мне быть, помогите.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Милана. Думаю, ваша проблема заключается в собственных жестких рамках, она отражается в воспитании с дочкой, в истериках ваших и в интимном отношении с мужем. Если вы сами будете более мягкая и чувствительная, то возможно и он вскорем времени растает и начнет быть с вами таким же мягким и ласковым. Все дело в отношениях. Возможно вам потребуется некоторая терапия.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы