Нервозность, напряжение во всем теле

Юлия 10.05.2011

Нервозность напряжение во всем теле принимаю сибазон боюсь привыкнуть к нему чувство страха смерти

 Юлия, Вы не написали главного, для чего Вы сюда написали и чего хотите получить от психологов, какой помощи, какого результата ждете, хотите ли от чего-то избавиться или Вам другое лекарство порекомендовать? Выскажитесь определённее, тогда и полУчите полноценный ответ. Или Вам не ответ нужен? Что Вам нужно, подумайте, чего Вы хотите.