Страх, боль

Сергей 20.12.2015

Привет ! Я боюсь девушек ... Я боюсь отношений ... Я ни кому не нужен... Я круглая сирота... Жил в детском доме там меня насиловали парни девчонки издевались как хотели... Ни кто мне помочь не может...

Я чёрная мышка в темноте... Я мастурбирую с 13 лет мне 30 лет... Жизнь потеряна... Нет семьи... Нет детей... Нет жилья... Нет образования... Нет работы... Нет друзей... Нет родственников...

Не знаю может все таки повешатся...

Сергей, здравствуйте.

Если вы повеситесь, то уже точно всего, что вы перечислили уже не будет. А если останетесь, тогда есть возможность это получить. Мало того, большинство попыток суицида заканчивается тем, что люди остаются инвалидами, но продолжают жить. Вам этого хочется?

Насчет мастурбации вы меня даже удивили. Часто дети начинают мастурбировать даже раньше. Это самый легкий и распространенный способ снимать эмоциональное и физическое напряжение. Не думаю, что такое поведение можно отнести к достоинствам или недостаткам. Это просто обычное явление. И уж тем более поводом для суицида никак быть не может.

Почему-то это считается постыдным и социально неприемлемым занятием. Плюньте. Мастурбируют почти все, просто большинство об этом не говорит )))

У вас есть вы. И с этого надо начинать. А все остальное можно получить, заработать, сделать или найти.