Самовнушение

алина 10.12.2015

Здравствуйте. Посоветуйте,пожалуйста. Я хотела бы изменить негативное убеждение из детства. Мне говорили что это возможно,но я не могу поверить в это. Как мне настроить себя на лучшее и внушить себе что это правда возможно?Что психолог действительно может переубедить.

Здравствуйте,Алина.Это действительно так.Но,изменить убеждения,которые прививались десятилетия-очень трудно.Пэтому,это достигается в личной терапии с не медицинским психотерапевтом.И только в том случае,если Вы сможете ему себя доверить.Тогда убеждения диструктивне поменяются на позитивные и конструктивные.Но,работа длительная и методичная.Обращайтесь и не пожалеете.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград