Мои мысли выходят за рамки стандартного

Анна 09.12.2015

Здравствуйте, я не знаю хорошо это или плохо.

У меня ощущение что мои мысли выходят за рамки стандартного. Мир-это игра, а люди игроки. Благодаря мыслям и не только, я ощущаю себя.. Режиссером этой игры.

Голышева Евгения Андреевна

Анна, хорошо это или плохо зависит от того, сколько вам лет, чем вы занимаетесь в жизни, и того, как сами относитесь к своим нестандартным мыслям. Попробуйте сформулировать вопрос более подробно и детально, если хотите получить развернутый ответ.

Опишите свою жизненную ситуацию (возраст, семья, друзья, значимые события).

Когда возникли эти мысли, какие это мысли?

Что означают эти мысли? В чем игра? Каковы правила? Кто и как действует? Что происодит с остальными персонажами игры, которых вы не знаете?

Вы - режиссер. Как вы управляете процессом? К чему вы ведете эту игру?

Как вы ощущаете себя через эти мысли о мире как игре?

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анна! Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этого психотравмирующего момента вы ведете себя сейчас так, как ведете и воспринимаете себя соответствующим образом. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. На чистую голову придут и правильные мысли и станет ясно как лучше поступить тут. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость значительтно уменьшится. Можете зайти на мой сайт, там много примеров,основанных на реальной работе с клиентами, в разделе *Статьи*, в т.ч. по личным проблемам, и с самыми разными состояними.  На моем сайте есть материал по самым разным проблемам, можете почитать, Я думаю, это поможет вам что-то понять для себя. Стоит учесть, что было что-то что вас сделало такой как сейчас, это можно найти в прошлом и убрать. Надо понять что вы хотите вместо того состояния, поставить его как цель и и убрать все то, что вам мешает достичь желаемого.

Есть и другая сторона монеты, но она имеет несколько иной, необычный характер.Иногда вселенной интересно с нами играть, и тогда нам отведена какая-то роль в этом мире. и создается такое ощущение что за нами наблюдают или сравнивают  - смогу или нет. У меня есть клиентка которая хочет выйти замуж, у нее множество поклонников. но что-то никак не срастется. И когда мы с ней стали работать, то пришла мысль, что это для нее как некая игра.  И призом будет лучщий и наиболее пододящий для нее мужчина, но до этого надо дорасти, прочистив свои негативные мысли. страхи и т.д.Обращайтесь  помогу.))Удачи!)

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж