Муж не возбуждает

Айман 08.12.2015

Здравствуйте! Заранее благодарю за Ваш ответ, надеюсь Вы мне поможете. Мы с моим мужем всесте пять лет, секс начался четыре года назад. месяц назад мы поженились, но сейчас секс у нас раз в неделю он меня просто не возбуждает, он целуюет трогает везде, но все равно там у меня сухо( извиняюсь за подробности). это огорчает как его так и меня. хотя я его очень люблю и он меня. что делать? мы даже до акта решили порно смотреть, по началу помогало, но сейчас и это безполезно мы ведь только поженились, а секса ноль(((

В письме вам помогать невозможно.

Приходите с мужем на прием.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Здравствуйте,Аиман. Есть прекрасная книга которая может вам помочь в вашем затруднении.  Ее авторы Мастерс и Джонсон известные сексологи,а учебник называется "Основы сексологии ". Или другои вариант : находить специалиста который работает с сексуальнои темои и разбираться   с его помощью. Находите для себя приемлемый вариант  для того что бы улучшить свою интимную жизнь и получаите радость  от  нее.

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.

Айман, здравствуйте!

Если бы Ваш вопрос был связан с тем, что у Вас нет чувств к супругу и из-за этого не складываются интимные отношения, то ответ на него можно получить у психолога.

Ваша проблема (сухости), о которой Вы пишете, требует работы с сексологом.

Еще один нюанс: Ваши интимные  отношенения берут свое начало 4 года назад. Поженились Вы месяц назад. Проблема, о которой Вы пишете, возникла в браке? Если - "Да", то нужно разобраться: какие изменения могли повлиять.

Все решаемо. Изучайте литературу и обращайтесь к сексологу.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйт.Айман.Убедитесь,что вы самостоятельно,без присутствия мужа можете получить оргазм.Если получите,то фригидность Ваша психологическая и может быть разрешена работой с психотерапевтом(не медицинским).Быстрее всего,в длителной работе,примерно,от полугода.Трудности могут бть связаны с пуританским воспитанием и детско-родительскими отношениями.Психологических причин очень много.Даже,запах мужа может влиять на сексуальность(бессознательно).Поэтому,если хотите решить вопрос основательно,то обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград