Муж не возбуждает

Светлана 06.03.2012

Замужем 9 лет, есть сын 8 лет. Последние лет 5-7, после родов особенно, перестала хотеть мужа. На данный момент просто вообще никогда его не хочу. Мне не приятно, когда он пытается обнять, поцеловать, ласки в постели тоже хочется пропустить.

Хуже всего заставить себя согласиться на секс. Я пользуюсь вибратором во время секса, иначе кончить не могу (это и с др. мужчинами так).

Чувствую, что насилую свое тело. Муж раздражается на мои отказы. Истерит постоянно, угрожает, что не даст денег, если не дам. У него была любовница, сейчас как-будто нет.

Меня возбуждают другие мужчины, я тоже изменяла мужу, но потом перестала, решив, что лучше терпеть, чем разврат. Постепенно у меня выработалось полное отвращение к сексу, мне кажется, это безнравственное, пустое занятие.

Я понимаю, что муж уйдет, если я не буду заниматься с ним сексом, но я не могу преодолеть это отвращение. У мужа есть проблема, очень плохой запах изо рта, это не лечится, в течении дня запах есть. Даже если, он почистит зубы перед сексом, я рефлекторно отворачиваюсь, когда он пытается поцеловать меня. Мне скучно с ним в постели, он кажется мне не мужественным, не красивым, он вечно то поцарапает, то ударит случайно, то волосы прижмет. Никогда он не чувствует, чего именно хочет мое тело.А я теряю интерес, если мне приходится им руководить, и все равно он сделает не так.

До рождения ребенка, я была очень секс. активна. Я инициировала разные игры, секс в необычных местах, свинг. А сейчас чувствую себя пустыней засушливой, не женщиной, а старухой. Сделала 3 операции в прошлом году: грудь увеличила, живот отвисший после родов убрала, икры увеличила, а либидо не изменилось. Только последние физические силы утратила. Еле-еле на один пролет лестницы поднимаюсь. Муж все это видит, но все равно требует энтузиазма в сексе. А у меня одна мысль в голове: Как я устала...

Я не работаю, здоровье плохое, как мне быть?

Как почувствовать себя женщиной, захотеть секса?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

Чувствую, что насилую свое тело.

У него была любовница, сейчас как-будто нет.

Меня возбуждают другие мужчины, я тоже изменяла мужу, но потом перестала, решив, что лучше терпеть, чем разврат. Постепенно у меня выработалось полное отвращение к сексу, мне кажется, это безнравственное, пустое занятие.

это ВЫ сами себя не любите - НЕ слышите себя, свое тело, свои чувства - отвергаете ИХ, смиряетесь - а ведь ВЫ сами в первую очередь показываете, как сами относитесь к себе! ВЫ в браке ТЕРПИТЕ (НО это ВАШ выбор!!! и ответственность ЗА него тоже НА ВАС) - а что происходит в отношениях? как Вы разрешаете? отсутствие желания - это показатель отсутствия как эмоциональной близости между партнерами- как ВЫ с этим работаете? знает ли об этом муж? открыты ли ему? что за измены были? что НА них двигало? ВАС? мужа? Вы оба убегаете друг от друга - словно стоит друг к другу спиной! что происходит в отношениях? что чувствуете ВЫ? пока ВЫ сами себя НЕ услышите НЕ ждите этого ИЗ вне!

Я не работаю, здоровье плохое, как мне быть?
Как почувствовать себя женщиной, захотеть секса?

обратить внимание на себя - что происходит в Вашей жизни! выйти на работу! заняться собой и здоровьем! ВЫ сами мучаете себя, и принимаете это по отношению к себе ОТ окружающих! ВАМ важно услышать себя, стать собой, научиться принимать себя, любить и уважать - ЗА ВАС это НЕ сделает никто! только ВЫ сами несете ответственность ЗА себя и свою жизнь!

что ВАМ нужно, чтобы почувствовать себя женщиной? (ответы внутри ВАС!)

что ВАМ нужно, чтобы начать жить?

какая ВЫ - женщина?

это работа с ВАМИ, с границами личности, с принятием себя - своих чувств!

это ВЫ должны перестать себя наказывать и мучать себя, свое тело, чувства - это только в ВАШЕЙ власти!

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!