Муж не возбуждает

Любовь 23.07.2013

Раньше,до того как стали жить вместе,мы с мужем занимались часто сексом,просыпались в 5 утра,что бы было побольше времени поласкать друг друга,но теперь он меня не возбуждает,начинаю придумывать всякие отговорки, а иногда прямо разжражает, когда он до меня дотрагивается в интимных местах. хочется просто полежать обнявшись. секса с другими мужчинами хочется ,а он не возбуждает.покупала различные игрушки и возбудители,не помогает.занимаемся сексом 1-3 раза в месяц,понимаю,что это очень мало и злюсь на него(хотя виновата сама) что делать?как все вернуть на свои места?

Здравствуйте, Любовь.

Могу предположить, что Ваше сексуальное желание к мужу перекрывают какие-то другие чувства. Например, Вы хотите нежности и внимания ("просто полежать обнявшись") и не получаете. Как следствие, возникает недовольство и раздражение. Возможно, в вашей совместной жини есть еще много неудовлетворенных потребностей и много поводов для недовольства и раздражения. И для сексуального желания уже не остается места.

Что делать? Во-первых, подумайте, какие еще ваши желания и потребности (кроме секса) остаются неудовлетворенными. Каких действий, слов вы хотите от мужа и не получаете. Во-вторых, поговорите об этом с мужем. Главное правило - не обвинять и не требовать, а говорить о себе, о своих желаниях и чувствах.

Вы также можете обратиться ко мне за дополнительной консультацией, я консультирую по Скайпу.

С уважением,

Потапова Валентина