Муж не возбуждает меня

вероника 29.11.2012

Здравствуйте! Я ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ УЖЕ 5 ЛЕТ. Мне 25лет.Я очень активный человек, я люблю танцевать,люблю шумные компании,активный отдых,выезды на природу в любое время года.Моему мужу 27лет.У нас есть сын. Пару раз я уходила от мужа потому что он "домосед" а я прямая его противоположность.В шумных компаниях у него болит голова,в бассей и на пляж он не ходит потому что там грязно,просто гулять по улице у него болят ноги.Первое время у нас были нормальные отношения в плане секса, но постепенно моё желание стало угосать. Он не дарил мне цветов,никогда не делал комплименты, не водил меня в кино или просто поужинать в кафе. Я никогда не слышала от него СПАСИБО за приготовленный мною ужин или обед. Говорил лишь то что ему не нравилось, а то что нравилось( как он мне объясняет) об этом он молчал, и по сей день молчит.На любой парфюм он "фукает". лишь только когда мы расставались он уделял мне больше внимания и постоянно куда-нибудь меня приглашал.После прогулок мы возвращались либо ко мне либо к нему и у нас был нормальный секс(страстным он бывает редко). Как только я к нему возвращалась всё это заканчивалось( Вот и сейчас мы живём вместе он хочет секса, а я оооочень редко,он меня не возбуждает потому что постоянно сидит в компьютере! меня это ОООЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ. Как и сейчас, я предложила посмотреть порнофильм, он включил какой-то ролик получасовой мы быстро занялись сексом и минут через пять он ЗАкончил, а я только начала набирать обороты. Пошла в душ,вернулась с диким желанием продолжить это, а он сидит и форматирует диск С!!! При этом приговаривая: целуй же меня,иди ко мне.Ну я подошла,обняла его поинтересовалась чем он занят(думала может выбирает порно фильм) а он даже не повернулся в мою сторону. я вернулась диванчик с вопросом: а это прям сейчас нужно сделать, может мы продолжим? на что он мне ответил: я думал ты не хочешь.после того как он закончил свои дела с компьютером он вернулся ко мне, я уже была в бешенстве и отвернулась от него сказав:у меня нет особого желания уже,,,он психнул и ушёл спать.Вчера примерно та же картина:он сидит в компе и спрашивает у меня ты трах..нешь меня сегодня?Я: возможно,если ты не будешь сидеть "в танке"(онлайн игра в которой он просиживает днями и ночами. Я постояла некоторое время рядом и ушла ужасно злая,а он даже не пошевелился.Думаю завести любовника, опять.Когда я возвращалась от любовника мы с мужем могли тот час заняться сексом и это был страстный секс, какого у нас дааавно уже не было( Как быть? Я не хочу ходить на сторону,хочу чтоб мы могли и возбудить друг друга и удовлетворить в любое время дня и ночи.В сексе он -актив, я обычно пассив,не уверенна в себе.Мы пытались говорить на эту тему что кому и как нравится, но мне это не совсем помогло. может я не правильно высказалась? Подскажите что нужно для страсти и дикого секса?

Вероника, здравствуйте!

Для того, чтобы поговорить и услышать друг друга у Вас обоих не хватает терпения. Соответственно, изменить формат сложившихся отношений Вам самостоятельно сложно. Поговорить конструктивно Вам мешают эмоции.

В связи с этим, рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью психолога (если удастся найти, то сексолога). Думаю, что есть смысл сразу же прийти Вам вместе на консультацию. Не исключаю, что после ее проведения нужно будет, чтобы с каждым из Вас поработал психолог в Астане и лично.

Слушать и слышать - это искусство, благодаря которому удается понимать друг друга во всех сферах жизни.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.