У меня страх

Влад 06.12.2015

Я боюсь высоты боюсъ упасть со стула можно вылечить страх

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Со страхом справиться можно, если Вы сами готовы к этому.

Он, возможно отражает актуальное состояние, когда нет опоры и поддержки в вашей жизни.

Чем так страшно упасть? Когда появился страх? На что он похож?

Почитайте так же -Работа со страхом...

Помочь справиться со страхом может так же хороший психолог.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Киселевская Светлана Владимировна

Влад

вылечить страх

Вдад, «Самотерапия страха» поможет Вам разобраться со страхами самостоятельно -

http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Нестеренко Тарас Владимирович

От страха избавиться можно, и нужно. Все в жизни носит причинно-следственный характер. У страха тоже есть своя первопричина, ее нужно найти, и проработать. Рекомендую обратиться к психологу. Консультации в живую, и по Skype. Обращайтесь

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава