Я вижу злобные глаза насильника

Пискун Алена 08.05.2011

Я работала пекарем. на пекарне. мой начальник пришел с бутылкой шампанского. предложил выпить я отказалась. и он ушел. через не которое время он пришел. я В это время защищала дижу. и он меня поймал и .... простите я об этом не могу даже вспоминать. теперь я даже любимого не могу целовать. через три дня я хотела попробывать с любимым заняться сексом. мы начали все было хорошо. но только я закрыла глаза я увидела взгляд насильника. а через не сколько минут потеряла память. она правда через час вернулась. но это меня испугало. помогите пожалуйста? как с этим бороться. любимый меня очень поддерживает. и еще я не могу избавиться от мысли его убить. я про насильника. хочу быть как прежде любить и наслаждаться сексом с любимым в полной мере

Алена! В вашем случае может помочь комплексная терапия, включающая в себя классический гипноз. Найдите специалиста в вашем городе или обращайтесь ко мне. По гипнозу можете почитать здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4

Советами в интернете такие последствия насилия не корректируются, обратитесь к специалисту очно.