Непонятен мне мой сон

Bakbergen 05.12.2015

Как понять, если увидел во сне волка на двух лапах, размер больше человеческого, глаза ярко красные, сам волк страшный очень, но я его ударил по носу крышкой от кастрюли, размер крышки с ладонь мою

P.S. я знаю это бред, но сон не дает мне покоя

Киселевская Светлана Владимировна

-Как расшифровывать сны...

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Бакберген! Волк - это ваш страх. Во сне вы свой страх победили просто маленькой крышкой от кастрюли. Это говорит о том, что страх может быть не такой страшный на самом деле, как вам кажется. Знаете говорят: "Делают из мухи слона".

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Бакберген. Конечно,  если вас сильно  беспокоит  сон, то лучше обратиться к психологу.  Но, можно попробовать самому  разобраться.  Задумайтесь, о  чем  желает предупредить вас "волк", на двух ногах  больше человеческого роста? На яву,  вас что-то  тревожит? Возможно,  ваша большая тревога о чем-то,   во сне пришла в виде волка.  То, что вы с ней справились маленьким предметом,  говорит о том,  что  справиться вы с ней сможете легко, только надо действовать, не бояться и не лениться.

Ещё. Вспомните, кушали ли вы прямо перед сном что-то, тяжелое  для  желудка. Возможно,  работа кишечника,  привела к кошмарным сновидениям. И только. Обращайтесь.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна